РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД




Первенство я/к Балиец

Первенство я/к Балтиец - 2017

 

№ п/п Парус Наименование ФИО Я/клуб Место Зачетная группа
1 7 Baby Roo Железнов Андрей "ИмаКлик" 1 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
2 8 Comme Il Faut Силаев Кирилл я/к Крестовский 2 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
3 960 Fortuna Il Вихорев Станислав я/к Балтиец 3 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
4 957 Ариэль Степанов Георгий ВСБ "Парус" 4 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
5 250 Глобус Никандров Андрей СПб РЯК 5 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
6 297 Квартет Алексеев Василий СПб РЯК 6 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
7 639 Extra Поляков Александр я/к Балтиец 7 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
8 9285 Ариадна Червяков Павел я/к Балтиец 8 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
9 680 Фрегат Федорин Алексей   9 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
10 371 Симба Кондрашов Евгений СПб РЯК 10 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
11 6 Youth Филлипенко   DNF 1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.
12 627 Амур Курышев Вадим СПб РЯК 1 2 гр - яхты класса «Л6», «Алькор»;
13 815 Лена Балан Дмитрий СПб РЯК 2 2 гр - яхты класса «Л6», «Алькор»;
14 671 Онега Бриллиантов Никита СПб РЯК 3 2 гр - яхты класса «Л6», «Алькор»;
15 630 Синяя Птица Дьяков   4 2 гр - яхты класса «Л6», «Алькор»;
16 666 Нева Антонов Алексей я/к Стрельна 5 2 гр - яхты класса «Л6», «Алькор»;
17 625 Варяг Смирнов Валерий СПб РЯК 6 2 гр - яхты класса «Л6», «Алькор»;
18 721 Уссури Задириенко Владимир СПб РЯК 7 2 гр - яхты класса «Л6», «Алькор»;
19 7 Вея Смирнов Николай СПб РЯК 1 3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;
20 1422 Горн Хабаров Борис СПб РЯК 2 3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;
21 8 Браво Толстогуров Сергей СПб РЯК 3 3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;
22 468 Коктебель Загородний Алексей я/к Стрельна 4 3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;
23 1407 Юнга Александров Игорь СПб РЯК 5 3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;
24 1616 Аризона Рядков   6 3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;
25 Elvis Elvis Павлов Александр я/к Балтиец 7 3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;
26 466 Шанс Волосных Вадим я/к Балтиец 8 3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;
27 2525 Клиппер Долгов Александр я/к Балтиец 9 3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;
28 571 Северное Сияние Петренко Евгений я/к Балтиец DNC 3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;
29 1020 Беркут Чернявский Александр СПб РЯК 1 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
30 2092 Багира Цибизов Владимир СПб РЯК 2 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
31 1117 Бемби Антонов Андрей СПб РЯК 3 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
32 86 Корсар Михайлова Екатарина СПб РЯК 4 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
33 379 Ветер Бородин Дмитрий я/к Балтиец 5 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
34 1115 Гепард Калиниченко Александр СПб РЯК 6 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
35 2289 Tuulelaul Заколопский Денис СКА ВМФ 7 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
36 1033 Арктур Листратов Сергей СПб РЯК 8 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
37 1118 Фарт Шуканов Анатолий СПб РЯК 9 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
38 Модерна Модерна   СКА ВМФ 10 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
39 23 Антарес Елец Дмитрий(1985,КМС,я/к,ка питан,м) 11 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
40 9008 Укор Исаков Алексей СПб РЯК 12 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
41 1173 Акела Кравец Андрей СПб РЯК 13 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
42 0 Алфей Александров Алексей ГУМРФ им.С.О.Макар 14 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
43 1371 Секрет Ильичев Юрий я/к Стрельна 15 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
44 196 Пионер Занин Кирилл я/к Балтиец 16 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
45 138 Жемчужина Ярочкин Антон я/к Нева 17 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
46 2059 Альянс Яцук Юрий ГУМРФ им.С.О.Макар 18 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
47 11 Тихэ Крюков Алексей ВМК-1 19 4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.
48 320 Стрелец Батанов Владимир я/к Стрельна 1 5 гр - «Мини» - «Нева», «Нева-2», «Револьвер», «Опти –71» и т.п.
49 2577 Пари Пушкарский Сергей я/к Балтиец 2 5 гр - «Мини» - «Нева», «Нева-2», «Револьвер», «Опти –71» и т.п.
50 Спре Спрей Лосев Илья   3 5 гр - «Мини» - «Нева», «Нева-2», «Револьвер», «Опти –71» и т.п.
51 8086 Голубка Бороздин Марк я/к Балтиец 4 5 гр - «Мини» - «Нева», «Нева-2», «Револьвер», «Опти –71» и т.п.
52 40 Заябияка Фролов я/к Балтиец 5 5 гр - «Мини» - «Нева», «Нева-2», «Револьвер», «Опти –71» и т.п.
53 Lucky Lucky Прусс Ян Робертович я/к Сестрорецкий 1 6 гр - «Микро» - «Рикошет», «Прото» и т.п.
54 *0450 Баллиста Грибов Владимир я/к Йоханес 2 6 гр - «Микро» - «Рикошет», «Прото» и т.п.
55 3583 Надым Лобанов Игорь я/к Балтиец 3 6 гр - «Микро» - «Рикошет», «Прото» и т.п.
56 Горыныч Горыныч Гизатулин Валерий я/к Балтиец 1 7 гр - «многокорпусные яхты»
57   Мурано460 Щукин Владимир я/к Балтиец 2 7 гр - «многокорпусные яхты»
58 6216 ЛХ БезНазвания     3 7 гр - «многокорпусные яхты»
59 9276 Побег Михайлов Петр я/к Балтиец 4 7 гр - «многокорпусные яхты»
60 664 Skyfly Алексеев Алексей SkyFly-yachtteam DNS 7 гр - «многокорпусные яхты»
61 4 Platu25 Хайдер Ринат я/к Крестовский, Яхтен 1 8 гр - яхта класса Platu25 Elf620
62 2318 Эврика Меламуд Александр СПб РЯК 2 8 гр - яхта класса Platu25 Elf620
63 5 Инза Инза Platu25 Берлин Владимир я/к Крестовский, Яхтен 3 8 гр - яхта класса Platu25 Elf620
64 11 Эстетика Сапрыкин Андрей СПб РЯК 4 8 гр - яхта класса Platu25 Elf620
65 3489 SB20 Руденко Дмитрий СПб РЯК 1 8а гр - яхты класса SB20
66 3144 SB20 Sorry Перов Дмитрий СПб РЯК 2 8а гр - яхты класса SB20
67 20 Mito Мадисон Андрей СПб РЯК 1 9 гр - яхты класса «Дракон»
68 18 Секрет Цветков Андрей СПб РЯК 2 9 гр - яхты класса «Дракон»
69 82 Динго Ищенко Сергей СПб РЯК 3 9 гр - яхты класса «Дракон»
70 2 Браво   Морской я/к СПб 1 10 гр - яхты класса "Сантер760"
71 3 Чарли   Морской я/к СПб 2 10 гр - яхты класса "Сантер760"
72 7 Гольф   Морской я/к СПб 3 10 гр - яхты класса "Сантер760"
73 5 Эхо   Морской я/к СПб 4 10 гр - яхты класса "Сантер760"
74 4 Дельта Комаров Павел Морской я/к СПб 5 10 гр - яхты класса "Сантер760"
75 6 Фокстрот   Морской я/к СПб 6 10 гр - яхты класса "Сантер760"
76 9 Индия   Морской я/к СПб 7 10 гр - яхты класса "Сантер760"
77 1 Альфа   Морской я/к СПб 8 10 гр - яхты класса "Сантер760"
78 4213 Пальмира Афанасьев Дмитрий я/к Крестовский 1 11 гр - «Турист/круизер» - 9,5 м и более
79 9824 Бриз Кучинский Владимир СПбРЯК 2 11 гр - «Турист/круизер» - 9,5 м и более
80 37 Meri Проваторов Иннокентий я/к Крестовский 3 11 гр - «Турист/круизер» - 9,5 м и более
81 799 Забава Горчаков Виктор СПб РЯК 4 11 гр - «Турист/круизер» - 9,5 м и более
82 1873 Seadream Щепанов Игорь я/к Крестовский 5 11 гр - «Турист/круизер» - 9,5 м и более
83 347 Юнга Ивануса Сергей СКА ВМФ 6 11 гр - «Турист/круизер» - 9,5 м и более

 

 

Открытые парусные гонки на призы главы Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга и Кубок Яхт-клуба «Балтиец», Фестиваль-регата «Морские ворота»» 2 – й этап. г. Санкт-Петербург 16.09.2017.

 

Зачетная группа   1 гр- яхты длиной более 9,5м., Open 800, Цетус и т.п.        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
1 957 Ариэль (Цетус) Ганичев Сергей ВСБ "Парус" 1
2 7 Baby Ru (Farr30) Железнов Андрей СПбРЯК 2
3 960 Fortuna Il (Цетус) Ахметов Андрей я/к Балтиец 3
4 639 Extra (Extra-33) Поляков Александр я/к Балтиец 4
5 297 Квартет (ORC Sportboat) Алексеев Василий
Левицкий Евгений
Шабанов Виталий
Полтавец Дмитрий
Сидорчук Андрей
Яковлева Анна
СПб РЯК 5
6 4607 Белая Ночь (ЛЭС-35) Голованов Сергей ПК "Северное сияния" 6
7 2599 Flavis (Ракета970) Проняшкин Александр СПб РЯК 7
8 9285 Ариадна (Extra-33) Червяков Павел я/к Балтиец 8
             
Зачетная группа   2 гр - яхты класса «Л6», «Алькор»;        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
9 671 Онега (Л-6) Бриллиантов Никита СПб РЯК 1
10 625 Варяг (Л-6) Смирнов Валерий Иринархович
Бибиков Дамиан Дамианович
Церунян Максим
Алексеевич
Смирнов Игорь Михайлович
Алипченков Афанасий Васильевич
Засуха Олег Игоревич
Ярмоленко Дмитрий Михайлович
СПб РЯК 2
11 815 Лена (Л-6) Балан Дмитрий СПб РЯК 3
12 627 Амур (Л-6) Курышев Вадим СПб РЯК 4
13 630 Синяя Птица (Л-6) Дьяков Дмитрий СЦ МиФП МО РФ 5
14 721 Уссури (Л-6) Задириенко Владимир СПб РЯК 6
15 847 Диана (Л-6) Муравьев Олег СЦ МиФП МО РФ 7
16 2866 Луга 0 Лунев   8
             
Зачетная группа   3 гр - «1/2т.» - «Картер-30», «Рикошет-900», СТ-31, SunOdyssey 32 и т.п.;        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
17 1616 Аризона ЛЭС-35 Антонов СПб РЯК 1
18 468 Коктебель (Макси999) Загородний Алексей я/к Стрельна 2
19 1422 Горн (картер-30) Хабаров Борис СПб РЯК 3
20 1407 Юнга (картер-30) Александров Игорь СПб РЯК 4
21 46 Santa-Maria Jeanneau3200 Естифеев Михаил я/к Балтиец 5
22 7 Вея (картер-30) Смирнов Николай СПб РЯК 6
23 571 Северное Сияние СТ-31 Болдовский Михаил я/к Балтиец 7
24 2525 Клиппер Oceanis31 Долгов Александр я/к Балтиец 8
25 1442 Зенит (Картер-30) Скрипкин Анатолий я/к Балтиец DNC
26 466 Шанс (Картер-30) Волостных Вадим я/к Балтиец DNC
             
Зачетная группа   4 гр - 1/4т. - Конрад25 (Р,РТ), Конрад24 и т.п.        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
27 379 Ветер инд.проект Бородин Дмитрий я/к Балтиец 1
28 3000 Тихэ (СТ-251) Алексей Крюков 1971 г.р. – капитан
Сергей Никоненко 1971 г.р. - матрос
Юрий Никитин 1980 г.р. – матрос
Руслан Дорофеев 1989 г.р. – матрос
ВМК №1 2
29 1371 Секрет       3
30 2231 Кречет   Гребенников Анатолий   4
             
Зачетная группа   5 гр - «Мини» - «Нева», «Нева-2», «Револьвер», «Опти –71» и т.п.        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
31   Грата   Смирнов Борис ВМФ 1
32 8086 Голубка (Нева) Панкратов Михаил я/к Балтиец 2
33 71 Надым   Лобанов Игорь я/к Балтиец 3
34 2577 Пари   Пушкарский С я/к Балтиец 4
35   Флинт   Косцов Александр я/к Балтиец DNF
             
Зачетная группа   7 гр - «многокорпусные яхты»        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
36 9276 Побег катамаран Михайлов Петр я/к Балтиец 1
37 Эол Эол катамаран Семенов Борис   2
38 б/н Европа катамаран Фридман Михаил   3
39 Горыныч Горыныч тримарант Гизатулин Валерий я/к Балтиец 4
40 4030 TopCat N катамаран Щукин Владимир я/к Балтиец DNC
             
Зачетная группа   8 гр - яхты класса Platu25, Elf620        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
41 2319 Эсприт (Elf-620) Маламут СПб РЯК 1
42 202 Эдем (Elf-620) Гагарский Роман СПб РЯК 2
43 2317 Эстетика (Elf-620) Сапрыкин Андрей
Сапожников Сергей
Вихарев Сергей
Ломовская Мария
СПб РЯК 3
             
             
Зачетная группа   9 гр - яхты класса «Дракон»        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
44 18 Секрет   Григорьева Юлия (1962,-,я/к,шкотовый,ж) СПб РЯК 1
             
Зачетная группа   10 гр - яхты класса "Сантер760"        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
45 1 Альфа (Santer-760) ЖУРАВЛЕВ АНДРЕЙ - КАП
- КАРПОВА АННА - СТАР. ПОМ
- НИКОНОВ АЛЕКСЕЙ
- КУДРЯВЦЕВ АНТОН
Морской я/к СПб 1
46 3 Чарли (Santer-760) ЖАРИКОВ ВИТАЛИЙ - КАП
- ПОПОВ АНДРЕЙ
- ВИШНЕВ ДМИТРИЙ
- ГУТЦ АЛЕКСАНДР
Морской я/к СПб 2
47 8 Хотел (Santer-760) СЕНТЯБРЕВ МИХАИЛ - КАП
- ЯНЫШ СУХОРУКОВ
- ВАЛЕРИЙ БУТЕНКО
Морской я/к СПб 3
48 5 Эхо (Santer-760) БУРЫЙ ЮРА - КАП
- МОЛЧАНОВ АРКАДИЙ
- АНИКЕЕВ ЕВГЕНИЙ
Морской я/к СПб 3
49 2 Браво (Santer-760) КИСИЛЬ СЕРГЕЙ - КАП
- ШАКАЛИДА АЛЕКСЕЙ
- МАТАШКИН СЕРГЕЙ
Морской я/к СПб 4
50 7 Гольф (Santer-760) ПЕТУХОВ НИКОЛАЙ - КАП
- ДЕМЕДЮК МАРИЯ
- ТАИРОВ ТАИР
- СЕРГЕЕВ ИВАН
Морской я/к СПб 5
51 11 Индия (Santer-760) АЛЕКСЕЙ ГЛАДКИХ - КАП
- ГРИНБЕРГ НИКОЛАЙ
- РЕЗВЫХ ИЛЬЯ
Морской я/к СПб 6
52 6 Фокстрот (Santer-760) ГРОМОВ ДМИТРИЙ - КАП
ГРОМОВА АЛИСА
БОБЫЛЕВ ПАВЕЛ
Морской я/к СПб 7
             
Зачетная группа   11 гр - «Турист/круизер» - 9,5 м и более        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
53 Луна Luna La Luna (Hanse) Охрименко Варвара я/к Крестовский 1
54 4213 Пальмира Дельфия 33     2
55 2824 Дирланда Дельфия33 Толокнов Евгений   3
56 9824 Бриз (СОЛ 13-50) Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м) СПбРЯК 4
57 1 Вега (Конрад46)     5
58 - Андромеда (14метров) Демидов Сергей Владимирович
я/к Балтиец 6
59 799 Забава (Марина) Горчаков Виктор (1957,я/к,капитан,м) СПб РЯК DNF
60 7629 Веста (инд.проект) Богданов Николай я/к Балтиец DNS
61 Марта Marta I I (Vindo50 Йол) Гордин Николай я/к Балтиец DNC
62 Аура Аура (инд.проект) Плотников Михаил я/к Балтиец DNC
63 650 Славянка (Алекстар) Терешенков Сергей я/к Балтиец DNC
             
Зачетная группа   12 гр- «Турист/круизер» - менее 9,5 метров        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
64 4752(Р32-12СЦ) Blanko (H-Boat) Безпалько Константин
Грачева Ирина
СПб РЯК 1
65 HR3 Ласточка (HR31) Алферов Владимир я/к Балтиец 2
66 2848 Casper (Maxus28) Кольмин Артур Борисович
Левицкая Ольга Викторовна
Грозных Александр Сергеевич
СПб РЯК 3
67 2 (3064) Ласточка Макси84 Пикин Вадим СПб РЯК 4
68 3445 Юлия Ranger30   ВМФ 5
69 1441 София   Токарев Константин я/к Нева 6
70 514 Тайфун   Попов ВМФ  
71 Авантюра Авантюра   Глебовский Юрий я/к Балтиец  
72   Касси (инд.проект) Алексеев Владимир    
73 32 Ладога (Bavaria32) Азарян Альберт я/к Балтиец  
74 599 Friidu (Albin Ballad) Макаров Константин я/к Нева 7
75 б/н Галс Алекстар25 Плисов   8
76 279 Сестра Беккер 27 Луковкин Евгений я/к Балтиец 9
77   Петергоф 2-х мачтовая     DNF
78 793 Рапсодия (инд.проект) Акимов Валерий Александрович
Акимова Елизавета Михайловна
Латипов Махмут Габдуллович
Ефременков Сергей Владимирович
я/к Нева DNF
79 2705 Solo (ЛЭС-750) Поломов Олег я/к Балтиец DNC
80 2551 Родшер (ЛЭС-750) Пескорский Игорь я/к Балтиец DNC
81 2173 Серая Шейка (инд.проект) Черемский Дмитрий я/к Балтиец DNC
             
Зачетная группа   13 гр - «Турист/круизер» - 7,5 м. и менее.        
№ п/п Парус Наименование   ФИО Я/клуб Место
82 235 Маринел Макси84     1
83 774 Гардемарин   Веретейников Алекссандр я/к Балтиец 2
84 47 Дюк   Голуб Игорь я/к СПб ГМТУ 3
85 Ф168
(Р57-99ЛМ)
Loppan (Havsfidra) Афонин Сергей Иванович
Афонин Максим Сергеевич
Афонина Наталья Яковлевна
я/к Невка 4
86 3580 Лафа (ЛЭС-22) Соснин Антон я/к Балтиец 5
87 9089 Маринеро       6
88 бн Svan2   Сырвачев Венедикт я/к Балтиец 7
89   Ёжик   Кульцеп Александр я/к СПб ГМТУ DNF
90 0089
RUS 78
Санёк (Ял-4) 1. Яремко Василий Иванович.
2. Планида Александр Викторович.
3. Самсонов Валерий Валентинович.
4. Самсонов Александр Валерьевич.
я/к Балтиец DNC
91 8788 Хотэй   Устинов Андрей я/к Нева DNC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Поделиться: яхтинг СПб яхтинг СПб яхтинг СПб яхтинг СПб яхтинг СПб


Главная
Вход
Регистрация
Контакты
Запрос
Партнеры
Создать сайт бесплатно самому  
Создать сайт бесплатно, самому. ©